– Насколько я знаю, в нашей команде почти нет людей, которые играли в финале Кубка России. Я точно в числе таких игроков. Так что всем будет приятно сыграть и побороться за кубок. Лично я ожидаю, что наша команда покажет красивый футбол, порадует зрителей, пришедших на стадион, но и в исполнении «Сибири» мы ждём хорошей, качественной игры. Хотим устроить зрителям праздник.
– У меня, как и у всей команды, только одна задача на игру – победа в Кубке.





