– Для меня важно выигрывать всегда и везде. В своей жизни я никогда не выигрывал никаких кубков, поэтому для меня этот финал особенный. Да и не только для меня - для всей команды. Надеюсь, пришло время наших побед.
– Я думаю, нет. Это не имеет особого значения, ведь главное – думать о своей собственной игре. Также я надеюсь, что в Ростов приедет много наших болельщиков и матч будет как будто на «Петровском». Хотя почему надеюсь? Я в этом даже не сомневаюсь. Можно вспомнить хотя бы игру в Томске! Мы столько часов летели туда, и когда увидели на трибунах наших болельщиков… У меня нет слов, это было просто потрясающе! Ждём такой же поддержки и в Ростове.





