Продолжить без JavaScript
Футбол00:08, 16 мая 2010

Рональдиньо: Не знаю, останусь ли в «Милане» на следующий сезон

Нападающий «Милана» Рональдиньо тепло отозвался о покидающем клуб Леонардо, а также уклонился от ответа на вопрос касательно своего будущего в составе «россонери».

Нападающий «Милана» Рональдиньо тепло отозвался о покидающем клуб Леонардо, а также уклонился от ответа на вопрос касательно своего будущего в составе «россонери».
«Лео мой друг. Работать вместе с ним было просто замечательно. Конечно, мы все должны уважать его решение и поблагодарить его за время, проведенное вместе с нами».
На вопрос о том, есть ли стопроцентная гарантия того, что он останется в «Милане», Рональдиньо  ответил «Я не знаю».
Напомним, что в заключительном туре итальянской серии А Рональдиньо отметился дублем в ворота туринского «Ювентуса».
Источник: Football Italia
Читать также: