Продолжить без JavaScript
Футбол06:44, 16 мая 2010

Роберто Манчини: Мне нравится английская премьер-лига

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини рассказал, что первые полгода в Англии он провел с удовольствием.

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини рассказал, что первые полгода в Англии он провел с удовольствием.
«Мне нравится английская премьер-лига.И мне нравится «Манчестер Сити», а также стадион и наши болельщики. У нас потрясающий клуб. Когда ты работаешь с футболистами каждый день, ты начинаешь узнавать их лучше, это помогло мне адаптироваться быстрее в чемпионате Англии. Здесь тяжелым может считаться каждый матч, например, мы проиграли «Халл Сити», который вылетел из премьер-лиги», - сказал Манчини.
Источник: TribalFootball
Читать также: