Экс-нападающий «Химок» признан лучшим игроком чемпионата Сербии
Бывший форвард «Химок" Драган Мрджа признан лучшим игроком чемпионата Сербии.
Нынче нападающий выступает за клуб "Войводина", который занял пятое место в первенстве. Добавим, что сам Мрджа стал лучшим бомбардиром чемпионата с 17-ю мячами.
Читать также:





