Ледли Кинг продлил контракт с «Тоттенхэмом» 16.05.2010
Капитан «Тоттенхэма» Ледли Кинг подписал новое соглашение с клубом. Теперь защитник останется на "Уайт Харт Лейн" минимум до 2012 года.
- Никогда не представлял себя нигде, кроме "Тоттенхэма". Надеюсь, буду играть за этот клуб до конца карьеры. Сейчас я особенно воодушевлен - мы же вышли в Лигу чемпионов! Думаю, с нашим составом мы сможем добиться больших успехов.Читать также:





