- Вас не нервировало, что при обилии моментов «Зенит» ни разу не забил с игры?
- Мы контролировали ход матча, поэтому никакой нервозности в наших действиях не было.
- А то, что кубок «поселился» в одной гостинице с «Зенитом» и мозолил глаза?
- А я и не знал, что мы в одном отеле «живем».
- Для вас лично эта победа -…
- …Это первый титул, который я завоевал со своей родной командой. Это важно и я надеюсь, что это только начало.





