Жозе Моуриньо: Это был самый тяжелый чемпионат из тех, что я выигрывал

Главный тренер миланского «Интера» Жозе Моуриньо поделился своими впечатлениями после второй подряд победы в чемпионате Италии по футболу.

Главный тренер миланского «Интера» Жозе Моуриньо поделился своими впечатлениями после второй подряд победы в чемпионате Италии по футболу.

«Это был самый тяжелый чемпионат из тех, что я когда-либо выигрывал. За пять туров до конца мы вообще отставали от лидера на 2 очка, - заявил 47-летний специалист. – Никогда до этого сезона мне не приходилось бороться за титул в последнем матче, я всегда выигрывал чемпионство за несколько туров до конца. В целом же, я и не допускал мысли о возможном поражении. Даже когда мы сыграли вничью с «Фиорентиной», и «Рома» обошла нас, я верил, что нам под силу победить».

Напомним, что «Интер» оформил свое чемпионство лишь в последнем туре Серии А, обыграв с минимальным счетом «Сиену».

Источник: La Gazzetta dello Sport
Новости. Футбол

Уганда - Нигерия

Сегодня в 16:00

Уганда
Нигерия

Ставка: Уганда, Точный счет 1:0

Команда Уганда выиграла 6 из 15 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+