Владимир Быстров: «Зенит» выиграл Кубок для команды, для города, для наших болельщиков
Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров рассказал какие эмоции испытал от победы в Кубке России.
- Вся команда верила, что мы забьём, – рассказал Быстров. – Мы верили в это по ходу первого тайма, в начале второго – и в итоге забили. Главным было победить – победить для команды, для города, для наших болельщиков. Мы забили и уверенно довели дело до конца.
– Насколько справедлива ситуация, когда исход финального матча Кубка решает удар с 11-метровой отметки?
– Полностью справедлива, ведь это футбол. На самом деле у судьи было три возможности поставить пенальти, а он сделал это лишь единожды. Я абсолютно убеждён в том, что если бы он не поставил пенальти, то мы всё равно бы забили свой мяч и выиграли Кубок.
– Какие чувства испытали, взяв в руки трофей – свой первый кубок?
– Это непередаваемо! Я счастлив, что играю в этой команде, и очень благодарен ребятам, которые помогли мне завоевать первые в карьере золотые медали.





