За Ричи Де Лаэтом выстроилась очередь
Защитник «Манчестер Юнайтед» Ричи Де Лаэт произвел хорошее впечатление на тренеров команды после своего перехода из «Сток Сити» в январе 2009 года и дебюта в основном составе «красных дьяволов» в последнем матче сезона 2008-2009 против «Халл Сити».
В минувшем сезоне универсальный защитник сборной Бельгии пять раз выходил на поле в стартовом составе «Манчестер Юнайтед», и его высоко ценят на «Олд Траффорд». Де Лаэт пошел по стопам Ники Батта, Джона О’Ши и Даррена Флетчера и был назван лучшим резервистом команды в минувшем сезоне, проведя несколько превосходных матчей в составе команды Оле Гуннара Сульшера.
Фергюсон заинтересован в прогрессе своих молодых игроков, и может отдать бельгийца в аренду, поскольку его шансы играть сейчас в стартовом составе первой команды вице-чемпионов Англии ограничены.





