Продолжить без JavaScript
Футбол16:08, 19 мая 2010

Давид Вилья: «Валенсия» навсегда останется в моем сердце

Форвард сборной Испании Давид Вилья, перешедший из «Валенсии» в «Барселону» за 40 миллионов евро, заявил, что навсегда сохранит память о времени, проведенном в «Валенсии».

Форвард сборной Испании Давид Вилья, перешедший из «Валенсии» в «Барселону» за 40 миллионов евро, заявил, что навсегда сохранит память о времени, проведенном в «Валенсии».
«Прощаться с командой после пяти чудесных сезонов – самый трудный и самый эмоциональный момент в моей карьере. В «Валенсии» я вырос как футболист и как личность. Я чувствовал себя в команде как дома с самого первого дня. Для меня было большой честью выходить на поле в футболке «Валенсии». Эта команда всегда будет в моем сердце», - заявил нападающий.
Источник: AS
Читать также: