Продолжить без JavaScript
Футбол19:36, 20 мая 2010

Николай Наумов: Торбинский в "Спартаке"? Это просто слухи

Президент "Локомотива" Николай Наумов прокомментировал нашему корреспонденту Антону Матвееву информацию о том, что полузащитник железнодорожников Дмитрий Торбинский может перейти в "Спартак".

Президент "Локомотива" Николай Наумов прокомментировал нашему корреспонденту Антону Матвееву информацию о том, что полузащитник железнодорожников Дмитрий Торбинский может перейти в "Спартак".

- Это просто слухи, не более того. Торбинский - игрок "Локомотива", он тренируется с командой. Да и предложений по Дмитрию никаких нет. Будут предложения - мы можем их рассмотреть.
Читать также: