Продолжить без JavaScript
Футбол01:45, 21 мая 2010

Аврам Грант ушел с поста главного тренера «Портсмута»

Главный тренер «Портсмута» Аврам Грант покинул свой пост. Напомним, что по итогам сезона «Портсмут» расстался с премьер-лигой и вылетел во второй дивизион английского футбола.

Главный тренер «Портсмута» Аврам Грант покинул свой пост. Напомним, что по итогам сезона «Портсмут» расстался с премьер-лигой и вылетел во второй дивизион английского футбола.
«Это одно из самых сложных решений в моей жизни», - прокомментировал свой уход Грант.
Отметим, что руководство клуба надеялось сохранить специалиста в команде, несмотря на неудачный сезон. При этом стоит отметить, что под руководством Гранта «Портсмут» дошел до финала Кубка Англии, где уступил «Челси».
Источник: Goal.com
Читать также: