Продолжить без JavaScript
Футбол09:28, 23 мая 2010

Филипп Лам: Мы слишком боялись, особенно в первом тайме

Защитник «Баварии» Филипп Лам признался, что команда немного побаивалась «Интер».

Защитник «Баварии» Филипп Лам признался, что команда немного побаивалась «Интер».
«Мы слишком боялись, особенно в первом тайме. Мы не играли с тем же мужеством, которое демонстрировали в последних матчах. Второй тайм команда провела намного лучше. В таких поединках тебя наказывают за ошибки. У «Баварии» был шанс в начале второго тайма, и мы продолжали надеяться до конца», - сказал Лам.
Источник: Associated Press
Читать также: