Продолжить без JavaScript
Футбол14:05, 24 мая 2010

Александр Глеб в следующем сезоне вновь будет выступать за «Барселону»

Агент Александра Глеба Оливер Минцлафф заявил, что его подопечный вернется в «Барселону» после окончания срока действия арендного соглашения со «Штутгартом».

Агент Александра Глеба Оливер Минцлафф заявил, что его подопечный вернется в «Барселону» после окончания срока действия арендного соглашения со «Штутгартом».
«Глеб вернется в «Барселону» в следующем сезоне. Он хочет показать всем, что может играть в клубе, который является в настоящее время лучшим в мире, - заявил Минцлафф. - Александр готов к высокой конкуренции, он знает большинство игроков, поэтому проблем с адаптацией не возникнет. Есть много команд, которые заинтересованы в приобретении Глеба, но он думает только о «Барселоне».
Источник: Sport.es
Читать также: