Продолжить без JavaScript
Футбол03:59, 25 мая 2010

Жуан: Было бы здорово, если бы Адриано перешел в «Рому»

Защитник сборной Бразилии и итальянской «Ромы» находясь в лагере сборной, прокомментировал слухи о возможном переходе в его клуб нападающего Адриано.

Защитник сборной Бразилии и итальянской «Ромы» находясь в лагере сборной, прокомментировал слухи о возможном переходе в его клуб нападающего Адриано.
«Было ююбы замечательно, если бы он перешел. У нас есть Лука Тони, но он находится в аренде и мы не знаем, удастся ли ему остаться. Однако это не мое дело, давать советы руководству. Адриано не нужно рекламировать».
 
Источник: Footballpress
Читать также: