Продолжить без JavaScript
Футбол10:58, 25 мая 2010

Синиша Михайлович покинул пост главного тренера «Катании»

Сербского тренера активно сватают в «Интер»

Главный тренер итальянской «Катании» Синиша Михайлович официально подал в отставку со своего поста.
Прощаясь, сербский тренер принес извинения за неудачное выступление «Катании» в этом сезоне. Напомним, что под руководством Михайловича клуб занял 13-е место в последнем сезоне Серии А. «Прошу прощения за все, надеюсь, в скором времени я найду себе работу, которой докажу свою состоятельность», - заявил Михайлович.
По сообщениям итальянской прессы, Михайлович может возглавить «Лацио», «Сампдорию» и, конечно, «Интер».
Источник: Soccer Way
Читать также: