Продолжить без JavaScript
Футбол20:35, 25 мая 2010

«Бавария» расстанется с двумя игроками

Руководство мюнхенской «Баварии» решило не продлевать контракты с двумя игроками.

Руководство мюнхенской «Баварии» решило не продлевать контракты с двумя игроками. Покинут действующих чемпионов Германии голкипер Михаэль Рензинг и защитник Андреас Герлитц. У обоих футболистов заканчиваются контракты с клубом.
Рензинг провел один год в статусе основного голкипера «Баварии», в сезоне 2008-2009, но позже уступил свое место в воротах Хансу-Йоргу Бутту. В прошедшем сезоне он сыграл всего 7 матчей за мюнхенский клуб во всех соревнованиях.
Источник: Associated Press
Читать также: