Милош Красич: Хотим победить всех соперников по групповому этапу на чемпионате мира
Полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Милош Красич рассказал о том, чего он ожидает от предстоящего чемпионата мира по футболу в ЮАР.
Полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Милош Красич рассказал о том, чего он ожидает от предстоящего чемпионата мира по футболу в ЮАР.
«Чемпионат мира - большое событие в мире футбола, за ним следят во всем мире, так что мы постараемся не разочаровать своих болельщиков, - заявил 25-летний серб. – Конечно, мы уважаем наших соперников: Германию, Гану и Австралию, но мы очень хотим их победить и выйти в следующую стадию турнира. На данный момент это является нашей главной целью».
Напомним, что в случае, если сборная Сербии займет в своей группе первое место, то в 1/8 финала ее будет ждать команда, которая финиширует второй в группе с англичанами, американцами, словенцами и представителями Алжира.





