Спортивный директор «Милана»: Хунтелаар никуда не перейдет
Спортивный директор «Милана» Арьедо Браида опроверг информацию о продаже нападающего итальянского суперклуба Клааса-Яна Хунтелаара в португальскую «Бенфику».
У Хунтелаара, пришедшего в команду Сильвио Берлускони из мадридского «Реала» прошлым летом, действующий контракт с клубом, рассчитаный на три года.
Однако в прошедшем сезоне нападающий забил лишь 7 голов в 21 матче, что породило слухи о возможной продаже форварда.
Как бы то ни было, Браида заявил, что голландский футболист не покинет «россонери» в летнее трансферное окно.
«Перейдет ли Хунтелаар в «Бенфику»? Я не думаю, что это возможно. Этот игрок не продается. Он олицетворяет собой будущее «Милана», кроме того у него подписан трехлетний контракт с нами».





