Продолжить без JavaScript
Футбол09:46, 30 мая 2010

Йоахим Лев остался доволен игрой нового голкипера сборной Германии

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев остался доволен игрой голкипера Мануэля Нойера в товарищеском матче со сборной Венгрии.

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев остался доволен игрой голкипера Мануэля Нойера в товарищеском матче со сборной Венгрии.
«Нойер отлично выполнил свою работу. Конечно, у его ворот было не много опасных моментов, но тем не менее он отлично играл на протяжении всего времени матча», - заявил Лев после победного для сборной Германии матча со сборной Венгрии (3:0).
Напомним, что ранее Нойер был назван преемником основного вратаря сборной Германии Рене Адлера, который получил травму и не смог поехать на ЧМ-2010.
Источник: Goal.com
Читать также: