Продолжить без JavaScript
Футбол02:11, 31 мая 2010

Массимо Моратти: Я рад, что с Капелло можно будет вести переговоры после ЧМ

Президент «Интера» Массимо Моратти признался, что доволен новостями о том, что с Фабио Капелло можно будет вести переговоры после окончания чемпионата мира.

Президент «Интера» Массимо Моратти признался, что доволен новостями о том, что с Фабио Капелло можно будет вести переговоры после окончания чемпионата мира.
«Капелло? Я рад, что будет возможность вести с ним переговоры после чемпионата мира. Мы сейчас в поиске, и мне приятно слышать, что такой тренер, как Капелло может освободиться после ЧМ, - сказал Моратти. – «Интер» - чемпион Италии и Европы. Мы не станем заключать контракт с кем попало. Я рассматривал кандидатуру Бенитеса, но он связан соглашением с «Ливерпулем».
Источник: Goal.com
Читать также: