Продолжить без JavaScript
Футбол10:47, 1 июня 2010

«Спартак» и «Милан» подписали меморандум о сотрудничестве

«Спартак» и «Милан» подписали Меморандум о сотрудничестве в области спортивных отношений на три года.

«Спартак» и «Милан» подписали Меморандум о сотрудничестве в области спортивных отношений на три года.
Подписи под этим документом поставили председатель совета директоров ФК «Спартак-Москва» Леонид Федун и вице-президент «Милана» Адриано Галлиани. Сотрудничество предполагает регулярные встречи клубных представителей для рассмотрения и обсуждения различных вопросов, организацию товарищеских матчей между детско-юношескими командами футбольных Академий, командами ветеранов, дублирующими и основными составами «Спартака» и «Милана» с участием всех действующих звезд.
В июле 2010 года клубы договорились создать детские тренировочные лагеря, где будут заниматься футболом ребята из спартаковской и милановской Академий.
Помимо прочего, «Спартак» и «Милан» планируют сотрудничать в сфере развития клубных телеканалов.
Источник: ФК «Спартак»
Читать также: