Продолжить без JavaScript
Футбол12:07, 1 июня 2010

Андрей Аршавин: Для «Арсенала» сезон получился печальным

Игрок лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин назвал неудачный сезон канониров «печальным зрелищем».

Игрок лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин назвал неудачный сезон канониров «печальным зрелищем».
«Мне нечего вспомнить в прошедшем сезоне. Он получился нормальным, я бы даже сказал несколько печальным, - признался Аршавин. - Но я счастлив за Жиркова, который выиграл чемпионат Англии с «Челси». Они заслужили этот титул, так как были сильнейшими на протяжении всего сезона».
Источник: The Sun
Читать также: