Продолжить без JavaScript
Футбол19:36, 1 июня 2010

На матче «Жемчужины» со «СКА-Энергией» погас свет

В матче очередного тура первенства России между сочинской «Жемчужиной» и хабаровским ФК «Ска-Энергия» на протяжении 30 минут не могли начать второй тайм.
Причиной задержки стало освещение на стадионе «Жемчужины» - по техническим причинам стадион освещала всего половина прожекторов.
Читать также: