«Я очень разочарован тем, что не попал в заявку сборной на чемпионат мира. Тем не менее, я уважаю решение Фабио Капелло. Хотел бы пожелать нашей команде удачи, чтобы этот турнир стал для нее действительно успешным», - заявил Уолкотт.
Отметим, что сборная Англии впервые за 40 лет поедет на крупный турнир без представителей лондонского «Арсенала».





