Продолжить без JavaScript
Футбол06:56, 2 июня 2010

Джимми Баллард стал игроком «Селтика»

Джимми Баллард перебрался в «Селтик» после того, как «Ньюкасл» перестал борьбу за него.

Джимми Баллард перебрался в «Селтик» после того, как «Ньюкасл» перестал борьбу за него.
«Сороки», которые по итогам этого сезона вернулись в премьер-лигу рассматривали вариант с приобретением полузащитника «Халл Сити» Балларда. Однако главный тренер «Ньюкасла» Крис Хьютон решил отказаться от часто получающего травмы 31-летнего полузащитника, и поикать усиление для своей команды в другом месте.
После этого англичанин согласовал арендное соглашение с шотландским гигантом «Селтиком», за который он будет выступать на протяжении ближайшего сезона.
Источник: The Sun
Читать также: