Александр Глеб приступит к тренировкам с «Барселоной» 12 июля

Полузащитник сборной Белоруссии Александр Глеб начнет тренироваться вместе с остальными «каталонцами» 12 июля.

Полузащитник сборной Белоруссии Александр Глеб начнет тренироваться вместе с остальными «каталонцами» 12 июля.

Информацией поделился агент футболиста Николай Шпилевский.

«Александр готов бороться за место в составе и 12 июля начинает тренировки вместе с «Барселоной», приводит слова Шпилевского cissoccer.com со ссылкой на еврорадио.

- Поэтому какие-то выводы, что будет в этот период с июля по август, ― я вам ничего не могу сказать. Естественно, что в этот период будут разговоры и с Гвардиолой... Тогда будет понятно, насколько заинтересована «Барселона».

Напомним, что права на футболиста принадлежат испанской «Барселоне». Полузащитник перешел в каталонский клуб в 2008 году, однако руководство "сине-гранатовых" предпочло отправить его в аренду в «Штутгарт».

Новости. Футбол

Танзания - Тунис

Сегодня в 16:00

Танзания
Тунис

Ставка: Танзания, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Танзания сыграли 13 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.93

Реклама 18+