Продолжить без JavaScript
Футбол16:16, 4 июня 2010

Вагнер Лав: Свяжусь с руководством ЦСКА и попрошу, чтобы меня оставили во «Фламенго»

Нападающий Вагнер Лав и его нынешний клуб «Фламенго» до сих пор надеются, что смогут договориться с ЦСКА о продлении аренды форварда.

Нападающий Вагнер Лав и его нынешний клуб «Фламенго» до сих пор надеются, что смогут договориться с ЦСКА о продлении аренды форварда.
«Я свяжусь с представителями ЦСКА в выходные, - сказал Вагнер. - Возможно, Зико сможет помочь мне в этом вопросе. Его уважают в армейском клубе, у него там есть хорошие знакомства. Надеюсь, что останусь во «Фламенго» и буду сотрудничать с Зико».
Источник: Globo.com
Читать также: