Продолжить без JavaScript
Футбол18:15, 4 июня 2010

Кака: Я рад тому, что буду работать с Моуринью и мне бы хотелось, чтобы в «Реал» перешел Майкон

Полузащитник сборной Бразилии и «Реала» Кака рассказал о своих ожиданиях на следующий клубный сезон.

Полузащитник сборной Бразилии и «Реала» Кака рассказал о своих ожиданиях на следующий клубный сезон.
«Я очень рад тому, что мне предстоит поработать с Моуринью, он потрясающий тренер, - отметил Кака. - Я не хочу вмешиваться в трансферную политику команды, но тот клуб, что подпишет Майкона, сделает замечательную вещь. Он один из лучших футболистов в мире, и если он переедет в Мадрид, я буду счастлив».
Источник: Marca
Читать также: