Гол Милоша Красича помог сборной Сербии победить Камерун [ВИДЕО]

В преддверии чемпионата мира по футболу «армеец» Милош Красич поучаствовал в победе сборной Сербии над Камеруном в товарищеском матче.

В преддверии чемпионата мира по футболу «армеец» Милош Красич поучаствовал в победе сборной Сербии над Камеруном в товарищеском матче.

На 16-й минуте встречи полузащитник ЦСКА забил ответный мяч в ворота камерунцев, а началом голевой феерии послужил быстрый гол, забитый камерунским нападающим Пьером Вебо уже через 5 минут после стартового свистка. Сборная Сербии обеспечила себе победу уже в первом тайме, когда за 45 минут в ворота вратаря сборной Камеруна Сулеймана Хамиду влетело четыре мяча.

Товарищеские матчи

Сербия – Камерун – 4:3 (4:2)

Голы: Красич, 16. Станкович, 25. Милияш, 44. Пантелич, 45 – Вебо, 5. Вебо, 20. Чупо-Мотинг, 67.

Предупреждения: Петрович, 71 – Мбия, 42. Нижитап, 72.

Новости. Футбол

Челси - Борнмут

Сегодня в 19:30

Челси
Борнмут

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут провели 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.3

Реклама 18+