Продолжить без JavaScript
Футбол01:12, 6 июня 2010

Альберто Дзаккеронни: Думаю, что в Мадриде у Моуриньо все получится

Экс-наставник «Интера» Альберто Дзаккеронни рассказал об уходе из миланского клуба Жозе Моуриньо.

Экс-наставник «Интера» Альберто Дзаккеронни рассказал об уходе из миланского клуба Жозе Моуриньо.
«Моуриньо решил покинуть «Интер», потому что понял, что команда может добиться успеха и без его участия. Как бы то ни было, я думаю, что в Мадриде у него все получится. Никто не умеет так настроить футболиста на игру, как это делает он.
Лучшим тренером для «Интера» с точки зрения Массимо Моратти всегда был Фабио Капелло. Но у команды был Моуриньо, а сейчас будет Рафаэль Бенитес».
Источник: Goal.com
Читать также: