Продолжить без JavaScript
Футбол18:46, 8 июня 2010

Кейске Хонда может сыграть центрфорварда в стартовой игре Японии на ЧМ

Полузащитник сборной Японии и столичного ЦСКА Кейске Хонда вполне может выйти на первый матч своей сборной на ЧМ в качестве единственного нападающего.

Полузащитник сборной Японии и столичного ЦСКА Кейске Хонда вполне может выйти на первый матч своей сборной на ЧМ в качестве единственного нападающего.
По сообщению Daily Telegraph, Хонда несколько раз играл на такой позиции по ходу двухсторонних игр сборной Японии на тренировках.
«Хонда отлично идет в обыгрыш, и выигрывать верховую борьбу. Кроме этого, у него есть и свои способы забить, - заявил журналистам наставник японской сборной Такеши Окада. - Я уже сказал ему, что он может выходить на поле в самых разных позициях».
Напомним, что первый матч на чемпионате мира Япония сыграет со сборной Камеруна 14-го июня. 
Источник: Daily Telegraph
Читать также: