Продолжить без JavaScript
Футбол02:14, 9 июня 2010

Джо Коул и Михаэль Баллак покинули «Челси»

Футболисты «Челси» Джо Коул и Михаэль Баллак получили статус свободных агентов после того, как руководство «аристократов» отказалось подписывать с ними новые контракты.

Футболисты «Челси» Джо Коул и Михаэль Баллак получили статус свободных агентов после того, как руководство «аристократов» отказалось подписывать с ними новые контракты.
Таким образом, игроки пополнили внушительный список из, более чем, 500 игроков без клубов, в который, к примеру, входят: Фабиу Аурелио, Дэвид Джеймс, Сол Кэмбелл, Уилльям Галлас, Сильвиньо, Сидней Гову, Тимо Хильдебранд, Робер Пирес и другие.
На данный момент Коул имеет на руках предложения от лондонских «Тоттенхэма» и «Арсенала», а также «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити», а Баллак продолжает восстанавливаться от травмы голеностопа, полученной им в финале Кубка Англии.
Источник: The Daily Mail
Читать также: