Продолжить без JavaScript
Футбол18:56, 11 июня 2010

Филипп Лам: Сейчас Германия сильнее, чем была на Евро-2008

Капитан сборной Германии Филипп Лам рассказал о старте своей команды в ЮАР.

Капитан сборной Германии Филипп Лам рассказал о старте своей команды в ЮАР.
Напомним, что немцы сыграют 13 июня против Австралии.
«Мы тренируемся на всю катушку и с большим энтузиазмом. Сейчас у нас команда сильнее той, что была на Евро-2008. У нас масса «технарей». Германия — голодная до побед сборная, я уверен, что нам по силам выиграть турнир», - сказал Лам.
Источник: ФИФА (FIFA)
Читать также: