Парк Джи Сун: Пришло время показать результат
Лидер сборной Южной Кореи Парк Джи Сун в своем интервью телеканалу Eurosport 2 заявил о том, что его команде по силам добиться хороших результатов
Лидер сборной Южной Кореи Парк Джи Сун в своем интервью телеканалу Eurosport 2 заявил о том, что его команде по силам добиться хороших результатов:
«С 2002 года мы прилично прибавили в своей игре. Думаю это было заметно не только в нашем товарищеском матче против Испании, но и в поединке предыдущего чемпионата мира, когда мы одержали одну победу. Я думаю, что мы продемонстрировали свой истинный потенциал, а сейчас способны показать результат».
Напомним, что сборная Южной Кореи проведет свой первый матч сегодня против сборной Греции. Матч состоится в 15:30 по московскому времени.





