Нани может поссориться с сэром Алеком Фергюсоном

Как сообщает издание The Daily Express португальский вингер «Манчестер Юнайтед» Луиш Нани рискует поссориться с главным тренером команды сэром Алексом Фергюсоном. 23-летний футболист вызвал гнев шотландского специалиста своим отказом вернуться в Манчесте

Как сообщает издание The Daily Express португальский вингер «Манчестер Юнайтед» Луиш Нани рискует поссориться с главным тренером команды сэром Алексом Фергюсоном. 23-летний футболист вызвал гнев шотландского специалиста своим отказом вернуться в Манчестер из ЮАР, после того, как стало известно, что ему не удастся помочь своей команде на чемпионате мира.

Напомним, что Нани повредил ключицу на тренировке национальной команды.

Сэр Алекс заинтересован в возвращении футболиста на «Олд Траффорд», чтобы медперсонал команды мог оценить серьезность травмы игрока и предпринять необходимые меры. Наставник "Юнайтед" заинтересован в том, чтобы Нани был здоров к началу нового сезона английской премьер-лиги в августе. Однако главный тренер сборной Португалии, бывший помощник Фергюсона по «Юнайтед» Карлос Кейруш, пригласил игрока остаться вместе с командой в ЮАР.

Новости. Футбол

Ноттингем Форест - Эвертон

Сегодня в 19:30

Ноттингем Форест
Эвертон

Ставка: Ноттингем Форест, Инд. тотал больше 1.5

Команда Ноттингем Форест провела 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.38

Реклама 18+