Продолжить без JavaScript
Футбол14:28, 12 июня 2010

Питерское «Динамо» уверенно переиграло омский «Иртыш»

В матче 15-го тура Первого дивизиона чемпионата России по футболу санкт-петербургское «Динамо» на выезде уверенно переиграло омский «Иртыш».

В матче 15-го тура Первого дивизиона чемпионата России по футболу санкт-петербургское «Динамо» на выезде уверенно переиграло омский «Иртыш».
Чемпионат России
Первый дивизион
15-й тур
«Иртыш» (Омск) - «Динамо» (Санкт-Петербург) — 0:2 (0:1)
Голы: Гонежуков, 18, 65-пен.
Читать также: