Продолжить без JavaScript
Футбол00:15, 13 июня 2010

Роберт Грин: Пропущенный гол меня не сломал

Вратарь сборной Англии Роберт Грин прокомментировал пропущенный в матче со сборной США гол.

Вратарь сборной Англии Роберт Грин прокомментировал пропущенный в матче со сборной США гол. По словам вратаря, пропущенный гол не повлиял на его дальнейшую игру.
Напомним, что на 40-й минуте встречи полузащитник США Клинт Демпси сравнял счет во много благодаря ошибке Грина, который не смог зафиксировать мяч после удара американца.
«Что сделано, то сделано, - посетовал Грин. - Но должен сказать, этот момент не надломил меня психологически, и следующие 50 минут я отстоял, как ни в чем ни бывало».
«Выдерживать такие сложные моменты — часть жизни любого голкипера», - отметил Грин.
Источник: Sporting Life
Читать также: