Сэр Бобби Чарльтон: Игрокам сборной Англии нужно меньше распускать руки

Один из величайших игроков сборной Англии, Сэр Бобби Чарльтон в своей колонке в Daily Mail утешил болельщиков сборной Англии, рассказав о том, как начинался для Англии победный чемпионат мира 1966 года и посоветовал игрокам английской сборной поменьше ра

Один из величайших игроков сборной Англии, Сэр Бобби Чарльтон в своей колонке в Daily Mail утешил болельщиков сборной Англии, рассказав о том, как начинался для Англии победный чемпионат мира 1966 года и посоветовал игрокам английской сборной поменьше распускать руки.

«Я стараюсь поменьше говорить про то, что было в 1966 году, но тем не менее должен сказать вот что. Тогда от нас тоже ожидали очень многого, ведь чемпионат проходил у нас в стране, - рассказал Чарльтон. - И я до сих пор вспоминаю, как восприняла Англия наш первый матч на «Уэмбли» с Уругваем, закончившийся нулевой ничьей».

«Уверен, что пропущенный Грином гол взорвет заголовки всех сегодняшних газет, и что для Капелло это будет очередным поводом подумать, кого ставить в ворота в матче с Алжиром, но выбор у него не велик, и если Грин опять выйдет в основе — пусть будет так. Гораздо важнее, по-моему, другое. Перед матчем с Алжиром всем игрокам нужно наказать не распускать руки. Когда у тебя уже есть травмированные игроки на ЧМ, а сегодня к ним прибавился Кинг, желтые карточки тут вообще ни к чему. Если Милнер, Каррагер или Джеррард схватят предупреждение в матче с Алжиром, они пропустят игру со Словенией», - отметил Чарльтон.

Источник: The Daily Mail
Новости. Футбол

Бернли - Ньюкасл

Сегодня в 19:30

Бернли
Ньюкасл

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 6.65

Реклама 18+