Продолжить без JavaScript
Футбол18:26, 15 июня 2010

Брянское «Динамо» продолжает «кусать» фаворитов

В матче 16-го тура Первого дивизиона чемпионата России по футболу брянское «Динамо» на выезде сыграло вничью с КамАЗом.

В матче 16-го тура Первого дивизиона чемпионата России по футболу брянское «Динамо» на выезде сыграло вничью с КамАЗом.
Чемпионат России
Первый дивизион
КамАЗ (Набережные Челны) - «Динамо» (Брянск) — 1:1 (0:1)
Голы: Козлов, 65. - Юнузович, 31.
Напомним, что в прошлых двух матчах подопечные Сергея Овчинникова добились ничьих в матчах против «Химок» и нижегородской «Волги».
«Авангард» (Курск) - «Волгарь-Газпром» (Астрахань) — 1:0 (0:0)
Гол: Хмуров, 86.
Читать также: