Продолжить без JavaScript
Футбол06:05, 16 июня 2010

Андрей Аршавин: Я бы хотел, чтобы Сеск остался в «Арсенале»

Российский легионер лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин сообщил, что он бы очень хотел видеть Сеска Фабрегаса в команде и на будущий сезон.

Российский легионер лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин сообщил, что он бы очень хотел видеть Сеска Фабрегаса в команде и на будущий сезон.
«Как игроку «Арсенала» Сеск мне очень нравится, он нужен команде, так как он наш лучший игрок и наш капитан, - сказал Аршавин. - Но решать самому Фабрегасу. В современном футболе каждый игрок меняет клубы, а команды продают своих футболистов. Но лично я предпочел бы, чтобы Сеск остался».
Источник: The Sun
Читать также: