Продолжить без JavaScript
Футбол17:11, 17 июня 2010

Сборная России сыграет с Болгарией на «Локомотиве»

Как заявил президент «Локомотива» Николай Наумов, РФС близок к решению провести товарищеский матч с Болгарией 11 августа на стадионе «Локомотив».

Как заявил президент «Локомотива» Николай Наумов, РФС близок к решению провести товарищеский матч с Болгарией 11 августа на стадионе «Локомотив».
Вероятнее всего, национальная сборная России проведет на «Локомотиве» и первый отборочный матч Евро-2012 против Словакии 7 сентября.
Читать также: