«Я просто хочу извинится перед всеми фанатами. Я чувствую, что расстроил миллионы людей. Я не должен был так поступать, надо было быть спокойнее», - сказал Кейта.
Напомним, что Кейта был удален на 33-й минуте матча за неспортивное поведение - толчок игрока соперников после свистка.





