Продолжить без JavaScript
Футбол23:07, 18 июня 2010

Дрогба: Мексиканцам повезло

Нападающий сборной Кот-Д’Ивуара и лондонского «Челси» Дидье Дрогба признался, что его очень удивило поражение сборной Франции от мексиканцев.

Нападающий сборной Кот-Д’Ивуара и лондонского «Челси» Дидье Дрогба признался, что его очень удивило поражение сборной Франции от мексиканцев.
«Для французов это огромное разочарование. Я  по-прежнему считаю, что у Раймона Доменека очень хорошая команда. Думаю, если бы эти сборные сыграли между собой десять раз, то Мексика добилась победы от силы дважды, а во всех же остальных поединках уступила. А так мы фактически имеем дело с матчем по системе плей-офф. Подопечным Агирре повезло, иногда такое случается. Хотя, конечно, больно видеть Францию настолько беспомощной».
Источник: Eurosport Yahoo
Читать также: