Продолжить без JavaScript
Футбол21:39, 19 июня 2010

Дель Боске останется тренером Испании после чемпионата мира

Такое заявление сделала испанская федерация футбола.

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске останется на своем посту вне зависимости от выступления его подопечных на чемпионате мира.
Такое заявление сделала испанская федерация футбола.
«Что бы не случилось, Дель Боске продолжит тренировать Испанию», - заявил президент федерации Анхель Вильяр Мар. - Даже если мы не пройдем групповую стадию, это не станет для нас катастрофой».
Источник: BBC
Читать также: