Продолжить без JavaScript
Футбол23:02, 21 июня 2010

Висенте дель Боске: Задача была - выиграть, и мы выиграли

Наставник сборной Испании Висенте дел Боске прокомментировал победу над сборной Гондураса на чемпионате мира - 2:0.

Наставник сборной Испании Висенте дел Боске прокомментировал победу над сборной Гондураса на чемпионате мира - 2:0.
"Задача на матч была - выиграть, и мы выиграли, -  сказал Дель Боске. - Знаете, в футболе такое бывает - имеешь много моментов, но не забиваешь ни одного гола. Или наоборот - получаешь один шанс, и используешь его".
Источник: Marca
Читать также: