Сэр Алекс Фергюсон позвонил Руни для поддержки

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон позвонил своему подопечному и форварду сборной Англии, чтобы выразить игрок свою поддержку на чемпионате мира.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон позвонил своему подопечному и форварду сборной Англии Уэйн Руни, чтобы выразить игрок свою поддержку на чемпионате мира.

"Я разговаривал с Уэйном на прошлой неделе и сказал ему: "Расслабьтесь, и наслаждайтесь своей игрой. Я просто чувствовал, что в лагере сборной Англии и вокруг него царит огромное напряжение. Я не видел игры с Алжиром, но у меня возникло ощущение, что ожидания негативно сказываются на сборной Англии. Иногда ожидание становится изнурительным для игроков, и это мешает им показать тот уровень игры, который нужен, чтобы выйти из своей группы".
 


Чемпионат мира по футболу 2010 на sovsport.ru. Не пропустите:
Последние новости, турнирная таблица, результаты, расписание игр Подробные текстовые трансляции всех матчей Фентези ЧМФ-2010! Создай свою команду!
Источник: The Guardian
Новости. Футбол