Нванкво Кану: Якубу сам не поверил, что промахнулся

Капитан сборной Нигерии Нванкво Кану прокомментировал невыход своей команды в следующую стадию чемпионата мира.
23 июня 2010 02:25
автор: Станислав Ломакин

Во вторник вечером Нигерия сыграла вничью со сборной Южной Кореи — 2:2. Во втором тайме нигерийцы упустили как минимум два стопроцентных момента.

«Мы создали много моментов, но никакого толка из них извлечь не смогли, - сказал Кану.

На 66-й минуте форвард нигерийцев Якубу не попал в пустые ворота менее чем с 2 метров.

«Он был уверен, что забьет. После игры он сказал мне, что сам не поверил в то, что действительно промахнулся», - добавил Кану.

Чемпионат мира по футболу 2010 на sovsport.ru. Не пропустите:
Последние новости, турнирная таблица, результаты, расписание игр Подробные текстовые трансляции всех матчей Фентези ЧМФ-2010! Создай свою команду!

источник: Associated Press