Продолжить без JavaScript
Футбол06:15, 23 июня 2010

Марк Гонсалес: Испания — самая опасная команда на этом чемпионате

Полузащитник сборной Чили и столичного ЦСКА Марк Гонсалес в преддверии последнего матча группового этапа ЧМ с Испанией назвал команду Висенте Дель Боске самой опасной на турнире.

Полузащитник сборной Чили и столичного ЦСКА Марк Гонсалес в преддверии последнего матча группового этапа ЧМ с Испанией назвал команду Висенте Дель Боске самой опасной на турнире.
«Все дело в их игроках. Мы отлично знаем, насколько качественный футбол показывает эта сборная — ее игроки знают, как усложнить жизнь соперника», - заявил Гонсалес.
«Испанцы многих удивили своими последними играми, но это не значит, что это какая-то другая команда. Они — самая опасная команда на чемпионате мира. Игра с ними будет особенной, потому что они сделают все, чтобы победить, ну а мы попытаемся сделать все, чтобы им противостоять», - заключил Гонсалес.

Чемпионат мира по футболу 2010 на sovsport.ru. Не пропустите:
Последние новости, турнирная таблица, результаты, расписание игр Подробные текстовые трансляции всех матчей Фентези ЧМФ-2010! Создай свою команду!
Источник: Goal.com
Читать также: